ИНПК Секьюрити подвели итоги работы за 10 месяцев 2018 года
Результаты впечатляющие, задержано около 200 нарушителей. Возбуждено более 100 дел по административным правонарушениям.

Преступность растет, еще в прошлом году почти за этот же временной промежуток силами ИНПК Секьюрити Ростов было задержано и передано сотрудникам полиции порядка 300 нарушителей по г. Ростову-на-Дону. А если посмотреть всю статистику по региону, картина будет еще более неутешительной. Поэтому охрана предприятия, частной территории или бизнеса является сегодня не роскошью, а необходимостью. Поэтому тем, кто еще задумывается обзавестись такой опцией в квартире, частном доме, в офисе или другом дорогом месте, однозначно пора принимать решение.

Так, для слаженной и оперативной работы у экипажей охраны ИНПК Секьюрити есть все необходимое. Совсем обновился автопарк групп быстрого реагирования, каждый сотрудник укомплектован современными средствами, благодаря которым удается предотвратить множество противоправных действий и обеспечить поддержание стационарных постов.

Успешная работа ИНПК во многих городах области установила долговременное сотрудничество с Управлением МВД по г. Ростову-на-Дону и другими силовыми структурами. Этот факт был отмечен сразу на нескольких совещаниях с представителями различных служб МВД и директорами других частных охранных предприятий.

Первые лица структур подтвердили, что ИНПК Секьюрити является лидером на рынке охранных услуг и рекомендовали всем частным охранным предприятиям равняться на наш курс по организации охраны объектов, внедрению и использованию технических средств охраны, автоматизации работы дежурной части и экипажей ГБР.

Если вспомнить все заслуги прошлого года, стоит отметить и то, что в 2017 году нами налажено взаимодействие с аппаратно-программным комплексом «Безопасный город». Что позволило повысить оперативность по реагированию на объекты и снизить задержки при передаче нарушителей правоохранительным органам. Это дает нам возможность показать качество и повысить доверие к нашей компании.

Напомним, что ИНПК Секьюрити довольно часто сопровождают культурно-массовые и спортивные мероприятия.