ИНПК Секьюрити побывала на ключевом бизнес-событии в индустрии безопасности - ежегодной выставке MIPS Securika Moscow-2018
Домой вернулись не с пустыми руками, а перспективными новинками!

Это не первый выезд сотрудников нашей компании на подобное мероприятие, так как пропустить его нельзя, вернее даже не простительно для тех, кто отслеживает последние новости технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Это самая крупная выставка в России. Состоялась она в крупнейшем выставочном центре ЦВК «Экспоцентр».

Securika Moscow ежегодно демонстрирует положительную динамику развития. В год своего юбилея 25-летия увеличилось количество компаний, принимающих участие в выставке: 436 компаний из 24 стран мира, более 100 из которых впервые продемонстрировали свое оборудование и новинки. За 4 дня работы выставку посетили 18 379 специалистов. Это стабильно высокий результат успешной работы выставки.

В 2018 году возросло количество посетителей из регионов России: на выставке Securika Moscow представлены все производители России, это флагманское бизнес-мероприятие, куда приезжает максимальное количество посетителей из регионов. Ростовскую область вот уже не первый год представляют делегаты из ИНПК Секьюрити. Дни для наших специалистов были продуктивными и насыщенными. В ходе выставки удалось провести ряд встреч с производителями оборудования, с которыми ИНПК поддерживает крепкое сотрудничество много лет. Обсудили новинки, условия сотрудничества, новые совместные проекты.

Также были проведены переговоры с новыми российскими и зарубежными производителями. Удалось выкроить время на посещение форума «Будущее безопасности».

Домой вернулись не с пустыми руками, с новым оборудованием для тестирования, новые линейки пока не разглашаются. Приоткрывая завесу тайны, это новые системы охранной сигнализации, видеодомофон, система контроля доступа. Ну и конечно же, специалисты ИНПК Секьюрити получили основные стратегические ориентиры для развития бизнеса на ближайшие 5 лет и понимание практических шагов для их успешной реализации. Узнали из первых уст, какие тренды в мире и в России будут определять развитие рынка безопасности в 2018-2020 годах.

Вот такая выставка под брендом Securika Moscow прошла в этом году. Кстати, она проходит в пяти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Securika поддерживается органами государственной власти, отраслевыми и общественными организациями.

Ключевые спикеры: компании Ростелеком, Техносерв, Intel, Норильский никель, Электроника, J’son & Partners, IHSMarkit.

Специальный гость: Бен Хаммерсли (Ben Hammersley) – британский футуролог, пропагандист новых цифровых технологий, технологический посол премьер-министра Великобритании.