Группу ИНПК в полуфинале Всероссийского конкурса «Лидеры России» представят сразу четыре сотрудника
А если вспомнить начало 2018-го? Тогда первые числа февраля ознаменовала яркая победа Вадима Вадимовича Щербака, генерального директора ИНПК, в престижном кадровом конкурсе. Вместе с ним приняли участие почти 200 тысяч человек, триста из которых попали в финал. Из них определили сотню, в которую и вошел лидер нашей компании.

В этот раз за право стать «Лидером России» только из Ростовской области в полуфинале поборются 104 человека, при этом четверо из них работают в ИНПК управленцами и специалистами - Наталья Гаценко, Борис Вальтер, который является депутатом Законодательного собрания Ростовской области, Роман Сурженко, Артур Пегливанян.

Все просто, клич брошен - вызов принят! Бессонные ночи, часы подготовки: анкеты, видео-интервью, онлайн-тестирование на выявление лидерских качеств, нацеленности на результат, умения работать в команде, проявление как креативного, так и стратегического мышления и много всего другого. Впереди полуфинал, который состоится в Ростове-на-Дону 8-11 февраля 2019 года.

Конкурсантам предстоит реализовать социально значимое действие на территории своего региона. На это требование обратил внимание первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко: «Лидер России - это не только хороший управленец, но и человек, осознающий социальную ответственность и способный действовать».

К слову, Донской регион на шестой строке в десятке регионов-лидеров по числу полуфиналистов. Это в очередной раз доказывает, что у нас живут одни из самых образованных, талантливых и перспективных кадров страны. И среди них есть те, кто уже в 2019-м году смогут войти в золотой фонд кадрового резерва страны – управленческую элиту будущего.

Для победителей в течение года будут проходить консультации от топ-менеджеров госкорпораций и чиновников высокого уровня. Кроме того, все финалисты получат гранты на обучение в размере 1 млн руб.

Желаем удачи нашим сотрудникам! Для нас, для ИНПК, вы уже победители.