Детский звонкий смех уже разносится по поселку «Жилой Сквер - Мой дом». Все дело в новых игровых площадках?!
Многие уже готовятся к зимовке и празднованию Нового года, а потому активно занимаются ремонтом, в перерывах уделяют время спорту и, конечно же, своим малышам.

Благо для этого в «Сквере» созданы все условия: и стадион под боком, и спортивный городок, и детская игровая площадка. Уютная из дерева, многофункциональная, с лестницами и горками, уже приглянулась первым маленьким жителям поселка. Пока еще можно сходить на рыбалку всем вместе, а после наблюдать за звездным небом, уютно попивая чай с домашней выпечкой.

Все удивительно просто, а еще и безопасно. Территория «Сквера» огорожена и находится под круглосуточной охраной. Ко всему, здесь очень чисто и экологично, поблизости никаких заправок, заводов и вредных производств. А потому можно смело жить, распахивать настежь окна и вдыхать полной грудью свежий воздух.

Инфраструктура в «Сквере» постепенно прорисовывается все четче, ресурсные организации спешат сделать все работы в срок. Эту зиму, первую в своем новом доме, в поселке «Сквер» встретят как минимум десяток семей.

К слову, с батайской пропиской!