Новый рекорд продаж в ТеслаДоме – 11 квартир за один день!

Дело не в грамотном маркетинге, все дело в качестве, которое видно невооруженным глазом еще на стадии строительства.

Поэтому люди выбирают ТеслаДом. В этот раз отдел продаж ИНПК Девелопмент показал новый рекорд –11 квартир за один день. Рекорд прошлого раза – пять квартир за такой же временной отрезок. Что сказать, движемся в арифметической прогрессии. И это значит, что счастливых обладателей жилья в центре Батайска становится все больше. И не зря…

ТеслаДом – грамотная и стратегически правильная инвестиция по многим параметрам. Например, потому что он серьезно выделяется на рынке недвижимости в нашем регионе - мы такие одни. Еще потому что ТеслаДом -высокотехнологичный дом со среднерыночной стоимостью квартир. Доказательство этому высокая покупательская способность. Так некоторые клиенты могут себе позволить купить сразу 2-3 квартиры. А цены, как ни крути, будут расти, ведь преимущества очевидны:

- В ТеслаДоме будет работать первый в России робот-консьерж, а в каждой квартире - комнатный термостат, теперь открыть дверь гостям можно будет прямо со смартфона и это еще не все.

- На крыше ТеслаДома установят солнечные панели - стоимость выработанной ими энергии будет ежемесячно вычитаться из квитанции за электричество. А комнатные термостаты, установленные в каждой квартире, не только создадут идеальную погоду в доме, но и помогут сэкономить. И никаких бумажных квитанций - все данные в коммунальные службы будут передаваться по телеметрическим счетчикам.

- Квартирная сигнализация от лидера на рынке охранных услуг, видеонаблюдение по всему дому и доступ к видеокамерам онлайн из любой точки мира. А робот-консьерж запоминает лицо каждого, кто входит в подъезд, что повысит уровень безопасности жильцов дома и со временем покажет нулевой уровень преступности, как в каменной крепости в поселке «Донской». Это вам не бабушка-вахтерша!

- Отличная инфраструктура: супермаркет, фермерский рынок, садики, школы, кафе и развлечения, Центральная городская больница и детская поликлиника, а также городской любимец – большой зеленый парк - все в шаговой доступности. В минуте ходьбы находится автобусная остановка, в 7 минутах - железнодорожная станция.