Первыми получили новые автомобили марки Datsun on-do подразделения в Таганроге и Белой Калитве.

Эффективность работы ГБР во многом зависит не только от профессионализма бойцов, но и от скорости их прибытия на место происшествия. Для бесперебойной работы экипажей ИНПК Секьюрити продолжает плановую замену служебного автопарка.

Так же, как и прежние автомобили, новые уже примерили на себя дизайн фирменной расцветки ИНПК Секьюрити, выполненный в патриотичных красно-сине-белых тонах. Этот единый стиль за короткое время стал узнаваем во многих городах области. По этой причине изменения коснулись исключительно служебного автотранспорта, с точки зрения его технического оснащения и экологичности.

Так в последнее время появилась тенденция по повышению экологического класса транспортных средств для защиты природы. Вот и ИНПК Секьюрити так же заботится о природе и обновляет свой автопарк для групп быстрого реагирования.

Новые автомобили не только более безопасны для окружающей среды, но и экономичны по расходу топлива и техническому обслуживанию, что даёт возможность сократить издержки и удерживать более привлекательную цену на услуги.

Все автомобили соответствуют необходимым стандартам охранной отрасли. Каждая машина оборудована системой мониторинга GPS/ГЛАНАС для определения местонахождения и расчета времени точного прибытия на вызов, современными навигационными системами, системой видеоконтроля сотрудников и дорожных событий.

ИНПК уделяет особое внимание техническому оснащению групп быстрого реагирования, ведь именно слаженная и четкая работа ГБР позволяет предотвратить множество противоправных действий, а также обеспечивает максимально быструю и квалифицированную помощь в случае возникновения внештатных ситуаций.