Второй год подряд нашей компании доверяют такое масштабное и ответственное мероприятие как выставка-демонстрация «День Донского поля».

Организатором выступает министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Оператор мероприятия - конгрессно-выставочный комплекс «ДонЭкспоцентр».

Чтобы отметить такое событие аграрии традиционно встречались в условленном месте - в Зерноградском районе на экспериментальном поле федерального государственного бюджетного научного учреждения «Аграрный научный центр «Донской». Здесь демонстрировались лучшие образцы сельскохозяйственных культур отечественной селекции. С разных уголков донского края и других регионов России сельхозмашины и орудия прибыли в Зерноград, чтобы продемонстрировать будущим покупателям новшества современного сельскохозяйственного машиностроения как отечественных, так и зарубежных производителей. Это стало ключевым мероприятием выставки. Именно эти уникальные образцы были под охраной ИНПК. Также нашими сотрудниками была обеспечена безопасность на протяжении двух дней на всех официальных мероприятиях и развлекательных программах.

Напомним, «День Донского поля» – это масштабная экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли. Проект проводится перед началом уборочных работ и призван познакомить аграриев с инновационной техникой и разнообразием сельхозкультур, собрать на одной площадке ведущих производителей, экспертов отрасли, ученых, агрономов, инженеров.