Почти по-фронтовому – с оружием в руках и солдатской кашей – отметили 23 февраля мужчины Группы ИНПК
Ко Дню защитника Отечества в этом году женский коллектив компании подготовился особенно основательно, организовав турнир по пейнтболу.

Камуфляж, перчатки, маска – обязательные атрибуты этой динамичной игры. Каждому в руки оружие, но переживать не стоит, вместо пуль – желатиновые шарики. Перед началом боя короткий инструктаж с участниками, деление на команды и вперед на заданные позиции. Адреналин в кровь, радость на лицах, эмоции мужчин зашкаливали. В доказательство этому комментарии участников:

Это действует крайне заразительно, когда на поле выходят не унылые, утомленные рабочими буднями статисты, а взбудораженные адреналином, жаждущие победы солдаты! Вокруг меня бегали совершенно другие люди, не те, которых я обычно вижу в офисных коридорах с тяжкими думами на лицах. Спасибо нашим девушкам за подарок, нашим парням за отличных напарников и отличных соперников!

Ко всему, после разгоряченных схваток можно было насладиться полевой кухней. Ну а победителю достался еще один сюрприз – поход в баню.

Вот так креативно мужской коллектив Группы ИНПК отметил День защитника Отечества, вписав в летопись компании еще один нестандартный корпоратив.