Кубок ИНПК-2018 по мини-футболу. Игры в самом разгаре
После нескольких матчей определились лидеры и аутсайдеры, однако картина еще может измениться.

15 команд каждую субботу, начиная с 14 апреля, сражаются за победу на стадионе КП «Донской». Финальные игры не за горами - 2 июня 2018 года. Напомним, бизнес-группа ИНПК проводит свой кубок среди команд партнеров компании. Каждая сборная самоотверженно идет к победе, у кого-то «дружба» с мячом очевидна, а кто-то наверстывает школьные или студенческие знания, когда боролись за честь родного учреждения. Тем не менее, все команды достойно представляют себя и свою компанию на поле.

На официальном сайте cup.in-pk.com можно посмотреть матч каждой команды, чтобы лично убедиться в честности судейства, увидеть количество допущенных ошибок игроками, упущенные голевые моменты.

Также можно ознакомиться с таблицами матчей, посмотреть, кто на данный момент является лидером в каждой группе. К примеру, сейчас в группе А на первом месте по набранным очкам – команда «ЮБС», в группе В – команда «ВТБ», а в группе С - «Кобарт».

Кто возглавит первые строчки рейтинговых таблиц уже в следующую субботу покажут только сыгранные матчи. Одним словом, следите за новостями, будьте в курсе последних событий из мира футбола бизнес-группы ИНПК и наших партнеров.