«Жилой Сквер - Мой дом»: стратегические запасы участков на исходе
Такие динамичные и позитивные новости очередного строительного проекта ИНПК Девелопмент. Коммуникации подведены, вода бьет ключом из кранов, свет и газ на подходе, к отопительному сезону все будет в норме.

А тем временем, свободных земельных участков осталось чуть больше 130 из 270. Как и обещали в сентябре грядет второе повышение цен. А к этому времени мы уже закрыли весь периметр, закончили делать дорожки, подвели воду. Наши первые жители с ул. Горбатько, 5 уже сняли первую пробу. Живительная влага льется во всех нужных местах, можно наслаждаться. Осталось дождаться пуска газа. Уверены, что городские службы нас скоро порадуют. Мы же со своей стороны все работы выполнили еще два месяца назад.

Сейчас Донэнерго занимается электричеством - устанавливает столбы. Это значит, что скоро здесь будет полный улет.

Также закончили делать стадион для футбольных матчей, здесь же могут быть и тренажеры для кроссфита. Осталось высадить кустарники и соорудить детскую площадку. Можно считать, что это окончание строительства «Сквера», теперь только благоустройство территории и положительные эмоции от новых жильцов.

А рядом река Малый Койсуг, где можно порыбачить в любое время, собственный парк площадью 4033 кв м. для семейных прогулок, а на своем участке каждый волен делать что душе угодно: баньку или бассейн, а может быть зону барбекю или что-то необычное, например, оранжерею. Дальше все по интересам. Главное, что душевно как-то здесь все у нас, по-простому, но со вкусом!