«ТеслаДом» в 2018-м году станет гордостью строительного рынка Батайска
Об этом сообщается в местной прессе, в интервью главного архитектора.

Приятно, что на уровне муниципалитета и региона наш смелый проект находит поддержку у коллег и специалистов своего дела.

К слову, не случайно «ТеслаДом» возводится именно в Батайске, так как именно этот город интенсивнее остальных городов-спутников Ростова-на-Дону развивается в сфере строительства. Этот факт подтверждает прошлогодний доклад губернатора области Василия Голубева. Где он отметил Батайск как одного из лидеров в регионе по темпам возведения жилья, а мы как застройщики дополняем эту общую положительную картину.

Кстати, в Батайске в последнее время основная масса застройки представляет собой многоэтажки, сделанные в основном по типовым проектам, чего не скажешь о нас, самой инновационной стройке города. В подтверждение этому цитата из местной прессы:

- В «ТеслаДоме» заявлено очень много гаджетов, если можно так выразиться, подобного у нас нет в городе, да и на юге России, это приятно, что этот дом появится именно у нас. Время сейчас такое, когда все завязано на освоении передовых технологий, мы ежегодно что-то осваиваем новое, это уже стало нормой, - прокомментировал Дмитрий Котков, главный архитектор Батайска. – Все наше строительство в городе остановилось на том консервативном этапе, который заключается в стандартах обычных стен, потолка, лестниц и так далее. Почему бы действительно не вводить новые технологии в строительство, делать дома более комфортными для проживания. В этом году данный дом сдается, поэтому посмотрим, пока обращений или жалоб на качество строительства не поступало, объект находится под контролем госстройнадзора.