«Первая трубная компания» (ПТК) – победитель осеннего Кубка ИНПК-2018 по мини-футболу среди команд партнеров
10 ноября состоялась финальная игра четырех команд: «ЮБС», «ПТК», «МетТрансТорг» и «ТНС Энерго». Несмотря на довольно прохладную погоду в этот день, поддержать футболистов пришли и болельщики, и маленькие гости из команды черлидеров «Art of dance».

Первый матч состоялся между командами «МетТрансТорг» и «ТНС Энерго».

Игра за бронзу Кубка выдалась напряженной, никто не хотел уступать, что вполне естественно. Футболисты уверенно преодолели групповой этап, сражались в полуфинале и вот, наконец, спустя два месяца добрались до пиковой точки кубка – финала!

Однако удача в этот день была на стороне команды «ТНС Энерго». Со счетом 1:0 они заняли третью строчку турнирной таблицы, команда «МетТрансТорг» - на четвертом месте. Напомним, что это экс-лидеры, победители весеннего Кубка ИНПК. Вот такие бывают неожиданные повороты в спорте, вчера ты был на первом месте, а сегодня не вошел даже в тройку.

Финальный матч состоялся между «ПТК» и «ЮБС». Со счетом 4:2 победу одержала «Первая трубная компания». Эта сборная стала чемпионом осеннего Кубка ИНПК-2018 по мини-футболу среди команд партнеров. В этот раз игроки этой команды смогли вырвать пальму первенства у соперников, так как в весеннем кубке стали вторыми. Для них этот чемпионат был возможностью для матч-реванша, которую они удачно использовали.

Серебро турнира у футболистов команды «ЮБС».

«Лучшим вратарем» Кубка стал Олег Копорушкин (ТНС Энерго), «Лучшим бомбардиром» и «Лучшим игроком», показывающим высокую результативность, Евгений Резников (ПТК), а «Лучший гол» забил Андрей Морозов (РЖД).

Кубки, медали, овации и подарки в торжественной обстановке победителям и призерам от организаторов Кубка – Группы ИНПК. Дружное фото на память и крепкое обещание на будущую встречу.

Ярким дополнением этого дня стал кейтеринг, организованный на свежем воздухе. Бургеры, хот-доги, легкие закуски и горячие напитки - все это порадовало и согрело гостей спортивного праздника.

Напомним, что в этом году в соревнованиях приняли участие 11 команд, партнеров бизнес-группы ИНПК. Каждую субботу, начиная с 22 сентября, проводились матчи на стадионе коттеджного поселка «Донской». На официальном сайте можно посмотреть все матчи каждой команды, чтобы вспомнить, как это было. Также здесь можно ознакомиться с таблицами матчей.

Организацией грандиозного спортивного мероприятия - осеннего Кубка ИНПК-2018 по мини-футболу занимались следующие ответственные лица: Михаил Власенко, Яна Готовская, Дмитрий Сергеев, Наталья Легезина, Марк Погребной. Организация праздника и кейтеринга в день финала чемпионата – Артур Пегливанян.

«Первая трубная компания» (ПТК) – победитель осеннего Кубка ИНПК-2018 по мини-футболу среди команд партнеров

Всем спасибо за работу и до новых встреч!