ИНПК Девелопмент отметила День строителя кулинарной битвой
В этом году креативная идея организаторов пришлась по вкусу всем виновникам торжества в прямом и переносном смысле.

Корпоративное мероприятие, посвященное Дню строителя, состоялось в Ростове-на-Дону, в кулинарной студии «Апельсин». На праздник были приглашены работники не только ИНПК Девелопмент, принимающие непосредственное участие в строительном процессе – руководители, начальники строительных участков и сами строители, но и сотрудники смежных подразделений, которые помогают строить, считать расходы и доходы, закупать материалы, придумывать макеты новых объектов, рисовать, вдохновлять и многое другое.

Выездной кулинарный мастер класс – довольно новый и популярный формат корпоративных и тематических мероприятий для компаний. ИНПК как всегда в тренде, в курсе последних тенденций и моды на Event-мероприятия, поэтому и этот профессиональный праздник решили отметить не просто шумным застольем.

Так, прямо с порога всем гостям мероприятия предложили выбрать для себя итальянское имя, чтобы полностью погрузиться в атмосферу этой невероятной страны. К примеру, директор ИНПК Девелопмент Арменак Деланьян на время праздника стал Армандо Деланоччи.

Всех гостей разделили на две команды, во главе каждой стал шеф-повар. После этого началось самое интересное – приготовление блюд итальянской кухни: равиоли с уткой в сырном соусе, мясная пицца и на десерт - шоколадный фонтан.

Мастер-класс проходил в живой и веселой обстановке: месили тесто, шутили, вместе нарезали и замешивали ингредиенты. Каждая команда слепила по 200 шт. равиоли, а на пицце креативно выложили логотип компании.

Завершился праздник у строителей вкусным застольем с дегустацией приготовленных блюд. А после все получили сертификаты и рецепты на память, а вдруг, кто-то теперь задумается получить новую профессию, например, пиццмейкера?!