Компания ИНПК совместно с Агентством инноваций Ростовской области выступили в качестве партнеров мероприятия «Цифровой прорыв 2020»
«Цифровой прорыв 2020»

Это масштабнейшее соревнование для ИТ-специалистов со всей России, которое не только формирует сильный кадровый резерв страны, но и ускоряет цифровую трансформацию каждого отдельного региона. Конкурс проходит в формате серии хакатонов, направленных на поиск и внедрение цифровых решений для бизнеса и государства. Только представьте, 48 часов нон- стоп участники решали кейсы, которые представляли собой не сухие технические задания, а реальные бизнес-задачи.

Мы, конечно же, не остались в стороне. Компания ИНПК совместно с Агентством инноваций Ростовской области выступили в качестве партнеров мероприятия и предложили свой кейс для участников.

Наша компания была одним из спонсоров этого крутейшего события, генеральный директор был одним из членов жюри, а лидер команды Джоин – экспертом, который направлял, подбадривал и вел к победе участников!

Здорово быть причастным к чему-то настолько грандиозному. Ведь это не просто конкурс, это поддержка молодых талантов, возможность заявить о себе, как о прогрессивной компании, и вклад в развитие информационных технологий Ростовской области!