Лидер ИНПК - Вадим Щербак - покорил трассу Формулы 1, преодолев дистанцию в 10 км на полумарафоне в Сочи
Однако это не первый личный спортивный рекорд генерального директора Группы ИНПК. Напомним, в сентябре прошлого года Вадим Вадимович побывал в Непале, где совершил трекинг вокруг горы Канченджанга (8 586 м), 200 км за 12 дней с подъемом на 6 000 м. И это не предел!

Уже в марте 2019 года лидер ИНПК отправился на Автодром, где в шестой раз состоялось грандиозное событие. По знаменитой трассе королевских гонок, принимающей Гран-при России Формула 1, пробежали более 2000 человек. Соревновались участники на трех основных дистанциях: 21,1 км (4 круга), 10 км (2 круга) и 5,5 км (1 круг).

Среди них, настоящих профессиональных марафонцев, участников олимпийских игр, по второму маршруту проверил свои силы и наш коллега.

Первый официальный полумарафон пройден. Цель выбежать из 2-х часов достигнута - 01:52:51. Первая 10-ка в жизни пройдена.

прокомментировал Вадим Щербак на своей странице в Фейсбуке.

Пример по-настоящему заразительный, но и дружная команда ИНПК не отстает, уже в конце апреля мы примем участие в Спартакиаде трудящихся Дона, где сразимся в 16-ти видах спорта и будем идти исключительно за победой!