ТОП-16 Группы ИНПК. Лидеры программы Управление талантами
В 2019-м году в компании впервые решили провести масштабную оценку персонала. Оттолкнуться было решено от фундамента - ценностей ИНПК: открытость, ответственность, страсть.

Каждая ценность смогла раскрыть и показать на конкретных компетенциях такие важные качества, как: умение принимать обратную связь, способность работать в команде, нацеленность на развитие и многое другое. Все участники оценивались на каждом этапе, результаты оцифровывались, начислялись баллы, а после каждый мог ознакомиться с подробными отчетами и результатами оценки. В первом этапе участвовало более 100 сотрудников. К финалу был зарегистрирован 31 человек. Завершающее, итоговое задание выявило ТОП-16 Группы ИНПК. Это не просто рейтинг, все 16 лидеров получат в качестве признания значительные бонусы:

  • повышение уровня заработной платы на 15%
  • полисы ДМС на 1 год
  • индивидуальные планы развития и включение в "кадровый резерв"
  • участие в специальных обучающих и развивающих мероприятиях
  • приятные сюрпризы

Для всех сотрудников ИНПК программа "Управление талантами" дала возможность реально оценить свои знания, увидеть свои сильные и слабые стороны, понять свою роль в команде, определить пути своего роста: профессионального, карьерного и личностного.