«ИНПК Секьюрити Ростов» предотвратили порчу имущества банка «Центр-инвест»
За что получили благодарственное письмо на имя директора подразделения Елены Николаевны Лободы.

Случай произошел в конце прошлого года - 29 ноября. В тот день была предпринята попытка вскрытия банкомата по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского,3. Благодаря слаженной работе пульта охраны и сотрудников ГБР «ИНПК Секьюрити Ростов» удалось предотвратить порчу имущества, а также задержать злоумышленника.

От имени ПАО КБ «Центр-инвест» выражаем глубокую благодарность за высокую профессиональную организацию работы коллектива и качественное выполнение договорных обязательств по охране объектов имущества ПАО КБ «Центр-инвест». Руководство ПАО КБ «Центр-инвест» выражает благодарность Вам и сотрудникам охранного предприятия ИНПК «Секьюрити Ростов» за добросовестное выполнение должностных обязанностей и надеемся на дальнейшее сотрудничество по обеспечению безопасности и охраны имущества. Искренне надеемся и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем.

К слову, нашим охранным предприятием обслуживается большая часть банкоматов этой банковской сети. Благодаря современному охранному оборудованию, нам легко удается отслеживать различные неправомерные действия.