В копилке компании пополнение - благодарность за высокопрофессиональную подготовку кадров. А также персональная награда Максима Неплюева.

Такую оценку ИНПК дали во время подведения итогов работы за 2018-й год на совещании главного управления министерства внутренних дел Донского региона.

Первые лица структур подтвердили, что ИНПК Секьюрити является лидером на рынке охранных услуг и рекомендовали всем частным охранным предприятиям, которых в этот раз насчитывалось более 360-ти, равняться на наш курс по организации охраны объектов, внедрению и использованию технических средств охраны, автоматизации работы дежурной части и экипажей ГБР.

Еще одним приятным моментом стало награждение Максима Неплюева, охранника компании ИНПК Секьюрити, почетной грамотой за задержание троих преступников во время совершения кражи.

Напомним, такую доблесть в нашей компании ежегодно проявляют десятки бравых ребят, входящих в состав самого крупного подразделения компании ИНПК, на чью долю выпала охрана и правопорядок в Ростовской области.

Только в 2017-м году задержано и передано сотрудникам полиции порядка 300 нарушителей в г. Ростов-на-Дону.