КП «Донской» выбирают футболисты ФК «Ростов»
Защитник донского клуба Евгений Чернов вместе с семьей отпраздновал новоселье в своей новой загородной недвижимости.

В начале мая ключи, почетная красная ленточка и шампанское ждали новых жителей поселка у ворот большого дома на 173 кв.м. Теперь в «Донском» на одну интересную и спортивную семью больше. Возможно, Евгений Чернов даже проведет не одну тренировку с юными поклонниками футбола. Для этого в «Донском» есть все возможности, главное – собственный стадион, где ежегодно проводятся настоящие матчи. Не шуточные футбольные баталии разгораются между взрослыми командами, наверное, пришло время и для детских соревнований, ведь теперь в «Донском» поселился опытный наставник.

Напомним, Евгений Чернов является победителем Первенства ПФЛ (зона «Урал-Поволжье 2012/13, бронзовый призер Чемпионата России 2016/17, обладатель Кубка России 2017/18, чемпион России. Сейчас Евгений выступает за футбольный клуб «Ростов», с которым у него контракт на 3, 5 года. Ранее защитник играл за клубы «Томь», «Газовик», «Химик», «Енисей», «Тосно» и «Зенит».

Приятно, что семья известного футболиста выбрала «Донской». По словам супруги Ирины Черновой, в коттеджном поселке им приглянулись инфраструктура, красивые дома, зеленые дворики, напомнившие им Европу. Дружелюбные соседи уже провели экскурсию и угостили вкусным ужином. А закрытая территория и близость к центру донской столицы стали окончательными и ключевыми моментами в выборе дома, места, куда хочется возвращаться, там, где тебя ждет твоя семья!