В ресторане «Гапей» состоялась первая встреча осенней серии игр среди молодёжных команд Батайска.

Первой против команды зрителей сыграла команда «ИНПК». Капитан команды - Владимир Находкин. Несмотря на серьезную борьбу, в этот раз одержать победу не удалось. Счёт по окончании игры - 4:6 не в пользу знатоков.

Вторыми отыграли «Prime time», а следом команда «ПАО Роствертол». Интеллектуальная дуэль длилась на протяжении трех часов. Игра была поистине напряжённой и увлекательной. После вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

Вот такая атмосфера соперничества и хорошего настроения царила в ресторане «Гапей».

Напомним, что команды знатоков Группы ИНПК уже второй год подряд с достоинством борются за главный приз. Особенно в 2017-м отличилась наша команда с весьма дерзким названием «Команда, которая всегда дает правильный ответ». Леди и джентльмены напряженно давали ответы на самые неординарные по логике вопросы, практически ноздря в ноздрю шли с командой зрителей, однако с минимальным отрывом 5:6 соперники победили. Но игра получилась запоминающейся и яркой, не хуже, чем на Первом канале.