В группах английского покорение языкового барьера продолжается. Азы пройдены, многие дошли до уровня Intermediate.

Это так называемый «средний» уровень владения языком, позволяющий достаточно свободно разговаривать на английском, обсуждать многие профессиональные и бытовые темы, понимать на слух практически все сказанное на английском языке в обычном темпе. На таком уровне можно смело вести переговоры с иностранными партнерами, а это очень актуально для ИНПК. Так как участие в зарубежных конкурсах в сфере девелопмента в 2018 году показало, что такие знания просто необходимы нашим специалистам.

Приятно осознавать, что желание быть подкованными в английском изъявили сотрудники разных подразделений. Для них созданы комфортные условия, занятия проходят в больших просторных залах под руководством опытных педагогов. В рамках обучения ученики вникают в специальные целевые программы, которые будут полезными в работе юристов, бухгалтеров, маркетологов, специалистов по продажам и закупкам, руководителей подразделений. Они предназначены для освоения конкретных навыков: ведение диалога, продажи, деловая переписка, проведение презентаций, общение по телефону и т.д.

Корпоративное обучение английскому имеет также ряд других преимуществ. В частности, совместные занятия сплачивают коллектив, улучшают корпоративный микроклимат, а также позволяют сотрудникам сразу применять полученные знания на практике.

Все это осознает и руководство Группы ИНПК, а также то, что курсы иностранного языка давно стали нормой для успешных компаний. Обучение своего персонала – необходимое инвестирование в настоящее время.