ИНПК Секьюрити обеспечило охрану и порядок на крупнейшей выставке среди аграриев День донского поля - 2018
Более 10 га было охвачено этим уникальным проектом и увлеченными людьми. По периметру всей территории и в самом ее центре сотрудникам ИНПК Секьюрити довелось нести службу.

Большое скопление участников, первых лиц, дорогостоящего оборудования и техники требовало повышенного внимания от наших ребят. По прошествии мероприятия можно смело сказать, что с этой задачей они справились. Это был первый опыт работы на таком масштабном проекте, объединяющем на своем экспериментальном поле специалистов аграрной отрасли, представителей производителей техники и разработчиков современных агротехнологий. Поддержку мероприятию оказало Правительство Ростовской области, министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

С разных уголков Донского края и других краев и областей сельхозмашины и орудия прибыли в Зерноград, чтобы продемонстрировать будущим покупателям новшества современного сельскохозяйственного машиностроения как отечественных, так и зарубежных производителей. Посетители ознакомились с десятками ведущих брендов сельскохозяйственной техники, производителей семян, поставщиков минеральных удобрений, СЗР и ГСМ выставили все свои «линейки» - от комбайнов и тракторов до культиваторов.

Напомним, что ИНПК Секьюрити довольно часто сопровождают культурно-массовые и спортивные мероприятия. Например, в прошлом году они обеспечивали охрану в Донской столице первого в России полумарафона «ЗаБег», День Победы и День города в Батайске, а также в дни проведения азовской исторической реконструкции сражения за крепость между казаками и воинами Османской империи.