Генеральный директор ООО «ИНПК» Вадим Щербак встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым
Деловая встреча состоялась в рамках большого совещания с участниками конкурса «Лидеры России».

Общение продолжалось более двух часов. Молодые управленцы внесли десятки предложений, касающиеся развития Ростовской области до 2030 года. Они говорили о здоровье и питании граждан, проблемах водоснабжения, комфортной среде обитания, социальных лифтах и доверии к власти, воспитании и профориентации нынешних школьников, экологии, государственной поддержке общественных объединений. Многие предложения Василий Голубев поддержал и пообещал рассмотреть возможность их включения в «Стратегию-2030».

Спасибо за то, что приняли участие в этом конкурсе! Ростовская область и здесь подтвердила свои лидерские позиции – по количеству участников, полуфиналистов и финалистов. В итоге область попала в шестёрку регионов-лидеров по количеству победителей, - подытожил встречу Василий Юрьевич.

Напомним, из Ростовской области заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» подали свыше 4,5 тысяч человек, в полуфинал прошли 95 участников, в финал - 13 жителей Дона. Победителями конкурса стали 103 управленца из 24 субъектов РФ. В число победителей вошли три человека из Ростовской области, двое – управленцы до 35 лет. Одним из них стал Вадим Щербак, генеральный директор ООО «ИНПК». Ему вместе со всеми участниками пришлось пройти все испытания, чтобы оказаться в финале, в числе победителей. Теперь Вадим Вадимович сможет получить не только квалифицированную поддержку и консультации от топ-менеджеров госкорпораций и чиновников высокого уровня, но и все полученные знания привнести в свою компанию, в том числе и в свой регион, что, безусловно, интересно чиновникам и губернатору области. Тем более, получать новые знания ему предстоит у главы Банка России Эльвиры Набиуллиной.

Работа с наставниками рассчитана на год. Взаимодействие наставников с подопечными будет организовано в рамках серии содержательных бесед, участия в командировках, переговорах, выполнения практических заданий наставников.