ИНПК Секьюрити отмечена благодарностью за участие в проведении мероприятий по обеспечению безопасности Чемпионата мира по футболу-2018
Перед ИНПК Секьюрити стояла задача показать, что мы та компания, которой можно доверять большие проекты. И мы оправдали это доверие, работа сотрудников оценена на самом высоком уровне.

Каждый, кто участвовал в организации безопасности на таком масштабном мероприятии, получил колоссальный опыт, который трудно переоценить. За время мундиаля сотрудникам ИНПК Секьюрити удалось выйти на новый уровень взаимодействия с спецслужбами, это новые знания в работе на высокотехнологичном оборудовании по обнаружению взрывоопасных и запрещенных предметов. Наши специалисты охранного бизнеса стали на несколько ступеней выше. Этот опыт им пригодится в дальнейших проектах.

За качественную подготовку сотрудников и вклад в оказании поставленных оперативно-служебных задач по обеспечению усиленных мер безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 наша компания отмечена Командующим Южным округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенантом О.А. Козловым и Начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Ростовской области полковником Жигула В.А.

Руководство ИНПК Секьюрити выражает благодарность руководителям областных подразделений, откликнувшихся на призыв о помощи во время проведения ЧМ-2018.