Мы вошли в семерку лучших поселков России! И это еще одно наше достижение!

В середине сентября в Москве состоялось самое долгожданное мероприятие года на рынке загородной недвижимости – торжественная церемония вручения премии «Поселок года - 2017». Это событие собрало всех ключевых игроков рынка, более 150 представителей профессионального сообщества, чиновников и журналистов. Каждый ждал оценки своих трудов, фантазии, признания того, что было создано, действительно достойно внимания и награды.

Среди участников были представлены не только крупные города Москва, Санкт-Петербург и их области, но и регионы. Все могли побороться на равных. Поселок «Донской» стал номинантом премии «Поселок года - 2017». И результат оказался довольно приятным – КП «Донской» вошел в семерку лучших поселков России!

Увы, выиграл Иркутск, но номинация в такой престижной отраслевой премии дорогого стоит. Мы доказали, что «Донской» один из самых достойных поселков на территории нашей необъятной. Мы дали знать о своем присутствии на рынке профессионалов и готовы доказывать свое превосходство не только в конкурсах, но и в реальных делах, которые точно оценят благодарные покупатели.