Для всех клиентов ИНПК Секьюрити стало доступно мобильное приложение
Новое ПО внедрили специально для работы сервисной службы, для тщательного контроля технического обслуживания оборудования.

Мобильное приложение удобно в использовании и имеет ряд уже привычных, удобных настроек: пуш-уведомления, вход по пин-коду или отпечатку пальца (Touch ID). Пользователи 24/7 могут быть в курсе событий. Пуш-уведомления по самым важным событиям: тревоги, взятия/снятия, неисправности, датчики дыма, протечки воды и утечки газа, датчик температуры и уведомления о превышении пороговых значений. Если что-то случится, пользователь мобильного приложения узнает об этом одновременно со службой безопасности.

Тревожный сигнал вы точно не пропустите! При возникновении нестандартной ситуации вы будете получать пуш-уведомления до тех пор, пока не отмените тревогу в мобильном приложении, нажав на кнопку «Да, я видел».

Оператор Центра охраны настраивает для каждого объекта какие события должны попасть в ленту клиента. Это дополнительное удобство, позволяющее не засорять ленту событий и уведомлений.

Также клиентам ИНПК Секьюрити доступна опция отслеживания температуры: за окном, в доме, в гараже, на даче, в бане. Мобильное приложение выводит показания температурных датчиков прямо на экран мобильного телефона.