Делегация бизнес-группы ИНПК посетила ежегодную Общероссийскую премию Urban Awards-2017
В этом году наш инновационный проект ТеслаДом стал номинантом на звание «Лучшего строящегося регионального жилого комплекса комфорт-класса». Это и послужило поводом для организованной поездки в столицу.

В банкетном зале Crystal Ballroom в башне «ОКО» состоялась встреча магов и чародеев рынка недвижимости всея Руси. Для десятой по счету церемонии награждения была выбрана тема волшебства, мероприятие прошло под девизом «Время творить чудеса!». Для полного погружения в атмосферу в качестве ведущих церемонии награждения премии Urban Awards-2017 были приглашены признанные во всем мире иллюзионисты Андрей и Сергей Сафроновы. Выйдя на сцену, братья заявили, что каждый девелопер имеет полное право называться волшебником. Ведь процесс создания современных домов и районов для комфортной жизни – это самое настоящее чудо. Вручение наград перемежалось увлекательным магическим шоу. Кроме того, в перерывах между вручениями наград гостей развлекали профессиональные танцоры шоу-балета и эстрадно-джазовый оркестр.

К сожалению, в этом году ТеслаДом не одержал победу, однако для нас большая честь соревноваться и быть на одном уровне с лучшими девелоперскими компаниями России, зубрами строительства, с профессионалами своего дела. Определенной победой можно считать признание жюри нас как достойных конкурентов. Мы стали на одну ступень с теми, кто позиционирует себя в комфорт-классе, хотя мы заявляемся в другой категории – эконом-класс.

Стоит отметить, что это участие для бизнес-группы ИНПК в такой важной для многих строителей премии было своеобразным вызовом провинциалов столичным коллегам, восхищением среди коллег – застройщиков юга России, ну и конечно же, наша смелость - никто не мог и представить такого развития событий - о доме близ Ростова узнает вся российская элита в области недвижимости и медиа.