Опыт передан и впитан! Генеральный директор ИНПК Вадим Щербак завершил программу наставничества конкурса «Лидеры России» под руководством Эльвиры Набиуллиной, председателя Центрального Банка России
В течение 12 месяцев известный наставник давала ценные советы, не скупилась на встречи с подопечными для содержательных бесед, чтобы рассказать как на самом деле работают органы власти и большие корпорации изнутри.

За это время лидер Группы ИНПК смог успешно социализироваться на новом уровне, а также получить экспертную оценку своих идей и проектов.

Год совместной работы с Набиуллиной Э.С. и ТОПами #БанкРоссии - фантастическая возможность окунуться в мир масштабных проектов и государственных вызовов. Спасибо, Эльвира Сахипзадовна, за неподдельный интерес, максимальную вовлечённость и за великолепный шанс проявить себя. Надеюсь, что я был Вам полезен,

прокомментировал Вадим Щербак, генеральный директор Группы ИНПК.

На такой высокой ноте завершился интересный, захватывающий на эксперименты год для нашего руководителя. Мы горды тем, что «Лидер России» не просто трудится среди нас, а возглавляет нашу компанию и задает нам новую невиданную высоту в проектах, направляет на новые векторы, поддерживает наши самые безбашенные и амбициозные идеи. Не так ли строится империя?!

Напомним, конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия - страна возможностей». Она была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ Владимира Путина. Платформа объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.

Главной наградой конкурса стала возможность участия в программе наставничества для 103 победителей. Состав и уровень наставников, их готовность делиться опытом с конкурсантами - беспрецедентны. Аналогов подобному институту наставничества нет ни в России, ни в мире.