Застройщик ИНПК Девелопмент подарил квартиру риэлтору! Кто следующий?
Беспрецедентный конкурс среди риэлторов завершился вручением ключей от квартиры в «Тесла-Дом». И это не фейк! Подписание договора между победителем и застройщиком прошло 26 февраля в присутствии журналистов и представителей более чем 15-ти агентств недвижимости.

Инновационный проект «Тесла-Дом» знает каждый житель Батайска и немало ростовчан. Он завоевал свою популярность благодаря роботу-консьержу, умным лифтам, которые продолжают свою работу даже при отключении света, телеметрическим счетчикам и солнечным батареям, которые делают общедомовое освещение абсолютно бесплатным.

- Конкурс среди риэлторов стартовал в мае 2017 года и тогда многие отнеслись к нему скептически. Риэлторы не верили в то, что застройщик может кому-то подарить квартиру. Но мы всегда выполняем свои обещания как перед покупателями, так и перед партнерами. И сегодня у нас есть победитель – сотрудник Управляющего центра продажи квартир «ТОП ЖК Батайска» Мария Джаналиева – говорит директор «ИНПК девелопмент» Арменак Деланьян.

Квартира в подарок – это не главное.

Главной целью мероприятия стало не вручение ключей от квартиры, а опрос профессионалов рынка недвижимости. ИНПК девелопмент стремится к выводу на рынок жилых домов с набором дополнительных опций, которые не приведут к значительному удорожанию квадратных метров, но качественно повысят уровень комфорта.

В режиме реального времени агенты по недвижимости голосовали за опции, сервисы, нововведения, которые нужны покупателям новостроек. Телеметрия уступила солнечным батареям и повышенной шумоизоляции. Большой свободный двор «обошел» внеквартирные кладовки, а детскую площадку отодвинула на второй план потребность в парковке по принципу «1 квартира -1 парковочное место». Но это лишь некоторые из предложенных критериев.

Застройщик ИНПК Девелопмент подарил квартиру риэлтору! Кто следующий?

- Наша задача строить жилье, которое будет не только востребовано на рынке, но и обладать уникальными, важными для покупателей характеристиками. Мы готовы удивлять и даже вдохновлять потребителей. В наших домах вы найдете то, что вам навряд ли предложит кто-то еще из застройщиков, - рассказывает директор по продажам и маркетингу «ИНПК девелопмент» Яна Храповицкая.

Каждый желающий может пройти опрос на сайте menti.com (достаточно ввести код 882123 и можно отвечать на вопросы) и «ИНПК девелопмент» учтет ваше мнение при разработке концепции ближайших домов и коттеджных поселков.

- Мы молодая и амбициозная команда, которая несет ответственность за результаты своей работы. За 5 лет наш оборот вырос с 90 миллионов до 5,5 миллиардов в год. В ближайшее время мы планируем наращивать объемы строительства до 150-170 тысяч квадратных метров и ежегодно продавать 50 000 кв.м. Потребители выбирают нас за открытую и честную работу, а мы благодарим их – предлагая нестандартные решения, - говорит генеральный директор «ИНПК» Вадим Щербак.

Застройщик ИНПК Девелопмент подарил квартиру риэлтору! Кто следующий?

Чем полезны инновации?

Умные технологии освободят владельцев квартир от необходимости:

  • Подавать сведения о потреблении электроэнергии и других ресурсов;
  • Оплачивать внутридомовое освещение;
  • Платить зарплату консьержу;
  • Вставать с дивана, чтобы ответить на домофон или открыть дверь.

Риэлтор решила разделить победу с коллегами!

Победитель конкурса среди риэлторов Мария Джаналиева не планирует жить в подаренной квартире и причина этому – благодарность коллегам.

- «ИНПК девелопмент» позволили мне показать высокий уровень профессионализма и проверить свои силы, но моя победа – это коллективный результат! Спасибо моим коллегам за помощь и поддержку. Я выставлю квартиру на продажу и разделю подарок на всех – это будет честно, - сказала Мария.

Кто станет следующим победителем и что нового предложит рынку новостроек Ростовской области «ИНПК девелопмент»? Об этом вы можете узнать на страницах компании в социальных сетях или на сайте.