Бизнес-группа ИНПК проводит для своих сотрудников корпоративные занятия по английскому языку
Три группы от восьми до десяти человек постигают азы иностранной разговорной речи, а также вникают в тонкости профессиональной терминологии.

Два раза в неделю сотрудники разных подразделений в комфортных условиях, в больших просторных залах для переговоров учатся английскому у опытных педагогов. Это целевые программы обучения, которые будут полезными в работе юристов, бухгалтеров, маркетологов, специалистов по продажам и закупкам, руководителей подразделений. Они предназначены для освоения конкретных навыков: ведение переговоров, продажи, деловая переписка, проведение презентаций, общение по телефону и т.д.

Корпоративное обучение английскому имеет также ряд других преимуществ. В частности, совместные занятия сплачивают коллектив, улучшают корпоративный микроклимат, а также позволяют сотрудникам сразу же начать применять полученные знания на практике.

Все это осознает и руководство бизнес - группы ИНПК, а также то, что курсы иностранного языка давно стали нормой для успешных компаний. Обучение своего персонала – необходимое инвестирование в настоящее время.