И хоть празднование нового года давно в прошлом, воспоминания о нем останутся надолго в нашей памяти. А все благодаря фантастическим фото, на которых запечатлены яркие, волшебные, сказочные улицы и отдельные дома нашего поселка.

В этом году в традиционном конкурсе на лучшее украшение дома похоже решили участвовать все. А главное, как готовились, как старались!

Здесь и Дед Мороз, взбирающийся на второй этаж, рождественские олени на крыше дома, и новогодние шарики размером с футбольный мяч. Была и елочка из дерева, и яркие огоньки по периметру дома, все как в теплых рождественских фильмах, все в скандинавском стиле.

Всю эту красоту нужно было справедливо оценить. В этом году миссию судейства ИНПК Девелопмент переложили на хрупкие плечи двух девушек дизайнеров: Лены Власенко и Кати Булгаковой, которые помогли построить знаменитую квартиру-шоурум в ТеслаДоме.

На первом месте оказался самый сияющий дом в КП «Донской» и его владелица Алена. В качестве подарка ей достается сертификат на ужин в «Бистро Гаврош».

Второе и третье место разыграли наши подписчики в социальных сетях. Посредством лайков, они отдавали предпочтения домам, представленным на фото. Так, на втором месте оказались Анастасия и Евгений Слонько и дом с самым красивым внутренним миром. Их видео с елочкой и камином под песню Jingle Bells набрало целых 432 лайка! Поздравляем и вручаем сертификат на 2 месяца бесплатного обслуживания дома.

А на третьем месте благодаря народному голосованию оказался владелец дома на улице Ростовской, 16. В качестве подарка от ИНПК Девелопмент он получил месячное обслуживание дома.

Подарки розданы, всем спасибо за участие! Все вместе вы превратили «Донской» в волшебную зимнюю сказку.