Народные гулянья, конкурсы, семейный пирог и праздничный салют!
Продолжают добрую традицию встречу Нового года всем поселком и в КП «Донской».

Сделать этот праздник по-настоящему добрым, уютным и веселым в этом году решили все по чуть-чуть. Самая большая ответственность легла на управляющую компанию поселка. От них и активные зоны, и интерактивный спектакль с эльфами, гномами и Дедом Морозом, и даже мастер-классы по изготовлению новогоднего украшения среди детей. Для всех жителей Рождественская ярмарка и угощения. А еще неожиданным подарком для всех стал большой пирог, который разделили между всеми жителями «Донского». Так управляющая компания подчеркнула, что здесь живет одна большая дружная семья. Теперь этот вкусный сюрприз решено сделать традицией и каждый год за одним большим столом всем угощаться теплой выпечкой, которая так пахнет домом и объединяет.

Застройщик ИНПК Девелопмент провел среди всех жителей поселка конкурс на лучшее украшение дома. Уже несколько лет подряд в «Донском» проходит это соревнование. В этом году победителями стали жители дома по улице Ростовская, 24. В качестве подарка они получили семейную фотоссесию и другие приятные бонусы.

Среди детей также разыграли подарки, участники соревновались в конкурсе на самую красивую поделку к Новому году.

Праздник завершил большой новогодний салют. Такой подарок ежегодно делают друг для друга жители коттеджного поселка «Донской». Добрая традиция объединяет!