В ИНПК внедряют Pro HR-инструменты HeadHunter
Специалисты департамента по подбору персонала нашей компании побывали на конференции в самом сердце Ростова-на-Дону - стильном арт-пространстве Salut!

Яркие спикеры, информационно насыщенные выступления, сочные интерактивные фотозоны – конференция HeadHunter Pro HR вызвала большой интерес у представителей бизнес-сообщества Ростовской области.

Весна 2019 выдалась особенно насыщенной на профессиональные встречи рекрутеров. Специалисты департамента ИНПК по подбору персонала во главе с руководителем всегда в центре событий и не могли пропустить такую масштабную встречу, в плане сбора экспертов этой области в одном месте. Что же полезного удалось узнать, почерпнуть у коллег из разных уголков России?

Итак, секреты эффективного бренда работодателя участникам мероприятия раскрыла директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова. На примерах кейсов компаний она рассказала о рекрутинговых подходах к каждому из поколений, представленных на современном рынке труда. О том, как представителей новых поколений все тяжелее привлекать и удерживать на рабочем месте просто с помощью зарплаты. Так как потребности наемных сотрудников - не только деньги, им крайне важен баланс работы и личной жизни, дружный коллектив, гибкий график. Компания, в которой им захочется трудиться, должна быть digital.

Про мотивацию, и про личное с участниками встречи поделился хедлайнер конференции, один из ведущих мотивационных спикеров и бизнес-экспертов Сергей Озеров (г. Москва).

Завершилось мероприятие праздничным фуршетом, в процессе которого участники конференции делились собственным опытом и продолжили общение со спикерами в неформальной обстановке.

Все эти знания HR в новых условиях рынка определенно будут полезны для ИНПК.

Напомним, HeadHunter – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 200 тыс. компаний. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.