ИНПК Секьюрити повышает качество знаний и профессионализм сотрудников компании
Cпециалисты сервисной службы прошли обучение у производителя оборудования - научно-производственной компании «RUBEZH».

Это крупнейший в России и странах СНГ производитель технических систем обеспечения безопасности с 30-летней историей. Продукция представлена во всех ключевых сегментах отрасли: охранно-пожарная сигнализация, противопожарная автоматика, видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, системы оповещения и управления эвакуацией, кабельная продукция.

Именно потому что сегодня RUBEZH лидер мнений с глубоким пониманием потребностей рынка систем безопасности, выбор с коучами по профессиональному обучению специалистов ИНПК был очевиден. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, ИНПК не сбавляет темпы, не видит преград в развитии компании и ее сотрудников. Обучение состоялось в намеченные сроки, дистанционно, посредством видеосвязи, в условиях правил режима самоизоляции, введенного во всех регионах России.

Так же, как и при очных встречах, обучение прошло в несколько этапов теоретической и практической частей, затем экзамен и получение заслуженного сертификата. Специалисты ИНПК Секьюрити получили новые знания, повысили свой уровень образования и готовы к работе в условиях новых технологий и современного оборудования.

Мы стремимся не только соответствовать трендам своей отрасли, но и задавать новые тенденции, направления развития!