Мы претендуем на звание «Лучшего строящегося регионального жилого комплекса комфорт-класса».

При этом ни для кого не секрет, что ТеслаДом позиционирует себя в другой нише, классом ниже – эконом-класса. Видимо поэтому, ТеслаДом стал полноправным участником этой престижной премии, став на одну ступень с комфорт-классом. Тем более, жюри явно заинтересовала политика ИНПК Девелопмент. Ведь все прекрасно знают: любые передовые проекты и технологии, опережающие на несколько лет вперед своих конкурентов, создаются для людей с достатком выше среднего. Для тех, кто хочет обладать продуктами будущего первыми. Так сказать, эксклюзив, для избранных. В компании ИНПК решили иначе, жить в ТеслаДоме, должно быть по карману каждому! Впервые на рынке квартиры с премиум-опциями продаются в ценовом сегменте «эконом». Стоимость квартир — от 1 млн за студию до 3,55 млн рублей за просторную трешку 82 квадрата. Здесь технологии «умного дома» стали привилегией не только богатых. Возможно, именно ТеслаДом изменит стандарты для застройщиков в эконом-сегменте. Интересно, что все это об объекте, который находится на стадии строительства. Приятно, что не амбиции, а реальные дела дали возможность соревноваться с застройщиками всея Руси!

Кстати, оценивать конкурсантов будут акулы индустрии строительства и крупнейшие медиа: Forbes, РБК, «Интерфакс», «Яндекс», Business FM и другие. Уже известна дата и место проведения девятой церемонии награждения Urban Awards-2017.

В этом году яркое шоу и награждение лучших жилых комплексов и компаний пройдет 22 ноября в новом банкетном зале Crystall Ballroom, который расположен на четвертом этаже Башни «ОКО» в Москве. Там, на огромном экране - 25 метров и 4,6 в высоту каждый сможет оценить достоинства номинантов и участников премии. В этом году в ней примут участие более 197 проектов и 119 застройщиков. Среди них и наш ТеслаДом – мы на сайте премии: http://www.urbanawards.ru/reg/tesla/

Напомним, что премия по жилой городской недвижимости Urban Awards – это знаковое светское событие, обозначающее основные достижения в сфере жилой городской недвижимости. Премия учреждена для определения вектора развития рынка жилой городской недвижимости России за прошедший год. А также для продвижения новых стандартов, распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге, для повышения качества инфраструктуры городской среды.