Повышение квалификации не выходя из офиса. Департамент по подбору персонала Группы ИНПК ежедневно использует в своей работе передовые методики
Черпать знания помогают не только тренинги, выездные обучения с известными коучерами, личная любознательность к профессии, но и правильная литература.

Каждый месяц в помощь руководству и специалистам - успешный опыт нескольких десятков HR-директоров зарубежных и отечественных компаний. Живая информация в формате удобном для применения. В печатной и электронной версии эксперты в своей области рассказывают о новых веяниях в кадровом менеджменте и свежих управленческих идеях. Вооружают специалистов по персоналу эффективными методиками, проверенными на практике. Воодушевляют лучшим опытом HR-служб российских и зарубежных компаний. Все для руководителей и тех, кто управляет самым ценным ресурсом – людьми.

В доказательство успешной работы департамента HR ИНПК звание «Привлекательный работодатель-2018» от портала SuperJob.ru. Это уже вторая награда компании за три года сотрудничества и размещения вакансий на данном ресурсе. Впервые этого почетного звания мы удостоились в 2016-м году. За большой отклик соискателей и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый ИНПК в своих вакансиях.

Звание «Привлекательный работодатель-2018» - это показатель доверия и знак того, что компания перспективна и имеет стабильное положение на рынке.