Первым шагом стало деловое мероприятие – бизнес-завтрак с лучшими студентами областных вузов.

Именно с этими молодыми и амбициозными ребятами, которые решили раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать навыки в формате бизнес-игр и начать карьеру управленца в той сфере, которая подходит именно им, встретились руководители двух подразделений ИНПК: департамента IT - Оксана Кравец и департамента HR – Артур Пегливанян.

Бизнес-завтрак - это начало нового дня в компании креативных и интересных людей!Именно поэтому был выбран такой формат встречи, который дает возможность в непринужденной обстановке вести мозговой штурм, диалог, объективно рассматривать перспективные кадры. По итогу такой нестандартной hr-тусовки на практику в ИНПК был приглашен ряд студентов.

Теперь подобные мероприятия специалистами компании будут проводиться регулярно. Принято решение набирать новые обороты в кадровой работе с талантливой молодежью по направлениям IT, экономики и строительства.

Новые кадры, как и новые идеи, нужны каждой динамично развивающейся компании, это как витамины для организма. Вроде бы, и без них прожить можно, но качество жизни будет снижено, ИНПК нацелено на другой лад!