В 2018–м году работников этой сферы чествовали 2 сентября.

День Нефтяника в этом году получился особенным, так как его отметили не только на производстве, но и в корпоративном центре.

На территории завода был организован праздничный банкет, приглашены артисты, лучшие сотрудники удостоились наград и благодарственных писем за особые заслуги в производственной деятельности и в связи с профессиональным праздником. Изюминкой праздника и новинкой стала онлайн-трансляция празднования Дня нефтяника с завода в Каменске-Шахтинске в Батайск, где находится главный офис Группы. Поэтому коллеги могли легко присоединиться к веселью, тем более в корпоративном центре также был организован праздничный фуршет и развлекательная программа с конкурсами от «Мастер игры».

Напомним, ИНПК Рефайнинг (ОАО «Каменский нефтеперегонный завод») - это современное нефтеперерабатывающее предприятие, расположенное в центре Ростовской области. Основным видом деятельности предприятия является переработка сырой нефти, производство нефтепродуктов.

Руководство завода уделяет особое внимание предупреждающим мерам по сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Применяемое оборудование и технологические процессы соответствуют требованиям законодательства РФ, и нормам международного права в сфере защиты окружающей среды.

Продукция, производимая заводом, отвечает государственным стандартам качества и экологическим требованиям, что подтверждено техническими условиями, паспортами соответствия и иной документацией.