Робот-консьерж из ТеслаДома прогулялся по Батайску
Пропажа нашлась быстро, в центральном парке города в окружении десятка горожан.

Причина побега проста как день – знакомство с жителями города и его достопримечательностями. Такой он, этот робот - дружелюбный и любознательный.

С роботом-консьержем общались дети и взрослые, и все были в полном восторге. Просили его спеть песню, рассказать стих, показать приемы каратэ и спрашивали, как купить квартиру в ТеслаДоме.

Такого большого робота в человеческий рост батайчане еще не видели, тем более, с таким большим набором функций. Прохожие с удивлением останавливались, более старшее поколение предпочло наблюдать со стороны - мало ли что?

Так что, если встретите где-то в городе этого красавца - не пугайтесь, он мирный и любознательный. Всегда можно приехать познакомиться с ним лично, если нет времени ловить его на просторах Батайска. Заодно жилье посмотрите, пока все не разобрали. Осталось всего лишь 40 квартир! Как видите, все плавно близится к завершению большой стройки!

Лифты готовы к работе, как и отопление, внутренние работы завершаются. Идет установка котельной. Ну а робот-консьерж все фиксирует, следит за тем, чтобы все было четко, согласно строительным нормам.