ИНПК Секьюрити заручилось поддержкой лидеров международного рынка охранных услуг
Партнерские отношения были закреплены на ежегодной крупнейшей в России выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - Securika Moscow

С 19 по 22 марта 2019 года компания ИНПК Секьюрити посетила международную выставку. За четыре насыщенных дня нужно было успеть провести встречи, увидеть новинки, посетить конференции, попробовать свои силы в конкурсах на стендах. Все это удалось, в рамках встреч с лидерами рынка производителей охранного оборудования были достигнуты договоренности в развитии новых технологий, модернизации программного обеспечения для ИНПК Секьюрити. Также на выставке были налажены партнёрские отношения с поставщиками, намечены задачи на ближайший год по совместному достижению цели по улучшению качества услуг.

Ключевым моментом этой поездки стало одно приятное событие. ИНПК Секьюрити заручилось поддержкой первых лиц лидирующих производителей на российском и международном рынке обеспечения безопасности по воплощению идей в модернизации программных решений для своих клиентов. А это значит, что ИНПК Секьюрити на порядок повысит уровень качествапредоставляемых услуг для своих клиентов. Доказательством служат ежегодные внедрения современных технологий в работу компании. Новинки этого года пока держат в секрете, но уже скоро нам будет, чем вас удивить.

А тем временем многотысячная публика выставки SecurikaMoscow была поражена такими премьерными цифровыми, инновационными продуктами как: автоматическая система пожаротушения на базе мини-роботов-оросителей с системой удаленного доступа, трубы пожаротушения, водные и воздушно-эмульсионные огнетушители тонкораспыленной водой высокого давления, передвижные и многое другое.

Кто знает, возможно, что-то и из этого списка в скором времени станет подручным охранным средством в вашем доме.