ИНПК Девеломпент удостоилась награды в Лондоне за свой нестандартный и революционный проект ТеслаДом
А если быть вернее, английские лорды были в восторге от рекламной компании, которая взбудоражила всю Россию.

25 октября в зале приемов Royal Lancaster Center прошла церемония награждения победителей европейского сегмента премии International Property Awards. Было вручено около 100 наград в категориях: интерьерный дизайн, архитектура, девелопмент и маркетинг. Представители ведущих европейских стран Германии, Франции, Испании, Черногории, России поднимались на сцену, где представители английского истеблишмента и знати вручали дипломы с гравировкой на металле. Одним из тех, кто получил заслуженную награду стал Тимур Захарченко - директор по продажам компании ИНПК Девелопмент.

Впервые за 26 лет существования премии награда была вручена представителю Ростовской области. Батайчане единственные представители России кто получил премию за маркетинг жилого объекта в этом году. Награды удостоилась рекламная кампания ТеслаДома. Первого инновационного дома в сегменте эконом в Ростовской области, именно здесь будет работать единственный в России робот-консьерж.

Что ж, все предельно просто и ясно, качественный продукт от интеллектуальной компании нашел спрос на рынке, а после и признание от профессионалов международного уровня. Напомним, курируют премию признанные профи мирового уровня, члены английского правительства, они же являются модераторами судейских коллегий.