Идем на рекорд! Численность населения в коттеджном поселке «Донской» продолжает увеличиваться. Удивляться нечему – ИНПК Девелопмент доверяют, это же очевидно!
Уже 100 семей сделали свой выбор в пользу «Донского». А к концу года жителей будет еще больше, ведь в продаже появились новые дома. В итоге после полного заселения посёлка мы превысим объемы стандартного девятиэтажного дома.

Вот только жизнь в «Донском» совсем не как в девятиэтажке, нет никаких ограничений с подъездом и лестничной клеткой, свой дом, свой двор, своя парковка. И с соседями знакомиться проще, когда встречаешься с ними на общих улицах, где даже в воздухе витает семейная атмосфера. В посёлке нет случайных незнакомцев, которым всё равно, что происходит вокруг. В «Донском» вливаешься в большую семью жильцов, каждый член которой стремится жить в лучшем месте. И готов поддерживать камерность, чистоту и спокойствие вместе с другими.

Еще при проектировании «Донского» ИНПК Девелопмент было принято решение, не просто строить поселок, а создавать место для счастливой и уютной жизни за пределами городских рамок.

Те, кто уже приобрел здесь дом, знают, что создатели позаботились и о досуге. К примеру, в черте поселка можно:

  • поЗОЖить на 9 стадионе (площадь не шуточная – 2 400 кв. м.) или сыграть в футбол на оборудованном поле в посёлке;
  • погулять с детьми на обустроенной площадке.

Вблизи поселка тоже с лихвой развлечений, так можно:

  • поиграть в пейнтбол (клуб «Южный стрелок», 2,5 км);
  • покататься на картинге (клуб Lemar, 2,7 км);
  • съездить в кино (единственный IMAX в ТЦ «Мегамаг» – 5 мин. на машине);
  • поплавать в бассейне;
  • кинотеатр «Иллюзион», водно-спортивный комплекс «Батайск», 10-12 мин.

А под конец можно упасть на собственную лужайку у дома и послушать тишину. Разве все это не достойно того, чтобы лицезреть ежедневно?! Для тех, кто разделяет наши мысли, идеи и желания, ждем в гости!