Группа ИНПК вместе с героями фильма «Гарри Поттер» совершила путешествие в Хогвартс
В этом году тематика новогоднего корпоратива удивила и одновременно порадовала всех любителей знаменитой Саги о волшебниках и магах.

Мир невероятных приключений по мотивам фильма «Гарри Поттера» начинался для гостей праздника прямо с ворот Графского парка. Здесь их встречал и провожал в ресторан один из известных персонажей романа Джоан Роулинг. Фотозона, фуршет, стилизованная входная группа особенно запомнились в этот вечер. Так как отсюда можно было как и в фильме перенестись в школу магии Хогвартс.

Здесь тоже свои правила и герои, стилизованные банкетные столы с названием факультета, и конечно же, дресс-код. Так как никто из гостей даже не догадывался, что их ждет, дамы и господа прибыли на праздник без специальных нарядов. Однако двум главным персонам Валентину Клименко, бенефициару Группы ИНПК, и Вадиму Щербак, генеральному директору Группы ИНПК выпала честь надеть в этот вечер настоящие волшебные мантии. А после произнести для всех собравшихся добрые и важные слова, которые для каждого горящего в своей профессии и деле приятнее любого волшебного эликсира.

Без Гарри Поттера в этот вечер не обошлось. Невероятный интерактив порадовал всех, кто разделил этот праздник вместе с коллегами из разных городов. В этом году на новогоднем корпоративе собралось более 120 сотрудников из Таганрога, Белой Калитвы, Азова, Батайска, Ростова.

Передать атмосферу праздника могут яркие фотографии в социальной сети Инстаграм. Найти их не сложно #magiclightИНПК.