Будущее ИНПК глазами детей. Бизнес-группа проводит конкурс детского рисунка
Традиционно месяц май в компании посвящен детям, а вернее, их творчеству. Ежегодно с 2014 года ИНПК проводит увлекательное мероприятие для юных художников, за эти годы это доброе дело стало настоящей традицией.

Участником стать просто, всего три условия. Во-первых, нужно быть ребенком сотрудников компании, во-вторых, быть в возрасте от 3 до 16 лет, ну и в-третьих, любить рисовать. Кстати, в 2017 году самой маленькой участнице Евгении Белоножко было всего 1 год и 10 месяцев. Видите, даже младенческий возраст не остановил родителей и саму Евгению принять участие в конкурсе. Вот она тяга к прекрасному, наверняка, в этой семье растет настоящий художник, дизайнер, в общем, очень творческая личность.

Кто же удивит жюри в этом году? Узнаем совсем скоро! 1 июня в День защиты детей подведут итоги, а уже 2 июня для всех участников состоится большой праздник.

Около 30 участников будут бороться за победу в трех возрастных категориях. В этом году девчонкам и мальчишкам была предложена непростая тема – будущее ИНПК. Ух, и интересно же, о чем мечтают дети, что придумали, возможно, взрослым эти идеи понравятся так, что их в скором времени придется внедрять! А почему бы и нет, не только же Сколково реализовывать идеи талантливой молодежи!