Генеральный директор ООО «ИНПК» Щербак Вадим Вадимович стал победителем престижного Всероссийского конкурса «Лидеры России» 2018 года
Всего в кадровом конкурсе приняли участие почти 200 тысяч человек, триста из которых попали в финал.

Сотню лучших определили сегодня 11 февраля в Сочи. В список победителей конкурса вошли чиновники, предприниматели и ряд представителей госкорпораций. Особенной гордостью для бизнес-группы «ИНПК» стала приятная новость о победе генерального директора ООО «ИНПК» Щербака Вадима Вадимовича. Из новостной ленты, практически в режиме онлайн, можно было следить за ходом церемонии подведения итогов конкурса.

Перед участниками выступил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. Он напомнил, что задача по проведению подобного отбора перспективных управленцев была поставлена лично Владимиром Путиным.

«Вы знаете, что задача, которую поставил президент нашей страны, заключается в том, чтобы составить систему механизмов, которые позволяли бы как можно раньше выявлять таланты людей. Вопрос в том, чтобы помочь как можно раньше найти этот талант и все ресурсы государства и общества направить на то, чтобы этот талант был реализован», — заявил он.

Конкурс управленцев «Лидеры России» был организован администрацией президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Его участники прошли несколько отборочных этапов, тесты на общую эрудицию и на личные качества руководителя, выиграли региональные полуфиналы. Только 300 человек из 200 тыс. участников вышли в финал. Именно они составят золотой фонд кадрового резерва страны — это настоящая и будущая управленческая элита.

Для победителей в течение года будут проходить консультации от топ-менеджеров госкорпораций и чиновников высокого уровня. Победители смогут получить советы от главы администрации президента Антона Вайно, главы РЖД Олега Белозерова, первого вице-премьера Игоря Шувалова, глав Минобороны и МИДа Сергея Шойгу и Сергея Лаврова и ряда других. Кроме того, все финалисты получат гранты на обучение в размере 1 млн руб.

Сотрудники бизнес-группы «ИНПК» поздравляют генерального директора ООО «ИНПК» Вадима Вадимовича Щербака с заслуженной победой, желают новых творческих идей и профессионального роста!