Многие хотят красиво жить на природе, но в черте города. Бывает ли так? Конечно. Несколько лет назад в этом убедили всех создатели коттеджного поселка «Донской». А сегодня эти же люди вновь готовы удивлять.
На подходе новый продукт - Жилой сквер «Мой дом». Больше половины участков продано, дома строятся, деревья посажены, осталось лишь заселиться и родить наследника!

Как бы банально не звучало известное изречение о главных составляющих счастливой жизни, тем не менее, именно здесь так прекрасно было бы все это осуществлять. Ведь какая здесь природа, а воздух, наверняка, многим мальчишкам-сорванцам и озорным девчонкам будет в радость бегать по парку, который уже совсем скоро разрастется в поселке. Ведь ждать действительно долго не придется, так как здесь сразу высадили крупномерные восьмиметровые деревья.

Первые блага цивилизации уже на подходе. Уже выполнены все технические условия и уже в июне должны подключить воду и газ. Усердно стелются дороги, прочные, из бетона, залили стадион, вот-вот и можно будет пробежаться с мячом по зеленой траве в «Сквере». А пока можно смело на реку с удочками, а может быть, просто с купальниками. Пожалуй, это райское место…