Дошли до полуфинала! Наши личные победители! Четыре сотрудника Группы ИНПК приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России»
Торжественная церемония открытия полуфинала состоялась в конгресс-отеле «Don-Plaza». С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону проходил региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Южному федеральному округу. Это флагманский проект открытой платформы «Россия - страна возможностей».

Участников управленческого марафона приветствовали полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, губернатор РО Василий Голубев, ректор РАНХиГС и наставник конкурса Владимир Мау, президент ПАО «ОАК», наставник конкурса Юрий Слюсарь и прошлогодний победитель конкурса «Лидеры России», заместитель министра здравоохранения РФ Олег Салагай.

До полуфинала дошли 108 представителей нашей области, а в очном этапе конкурса приняли участие 85 дончан. И если учесть, что в полуфинале ЮФО 334 соревнующихся и четверо из них сотрудники Группы ИНПК, то это впечатляющий результат!

Среди них управленцы и специалисты ИНПК - Наталья Гаценко, Борис Вальтер, Роман Сурженко и Артур Пегливанян.

К сожалению, на этом этапе нашим участникам пришлось сойти с дистанции. Тем не менее, это значимый прорыв, успешный старт. Мы уверены, что в будущем году имена этой четверки мы еще услышим, так как в Группе ИНПК уже есть на кого равняться и к чему стремиться.

В 2018-м году победу в престижном кадровом конкурсе «Лидеры России» одержал Вадим Вадимович Щербак, генеральный директор ИНПК. Вместе с ним приняли участие почти 200 тысяч человек, триста из которых попали в финал. Из них определили сотню, в которую и вошел лидер нашей компании.

Поздравляем наших сотрудников! Для нас, для ИНПК, вы уже победители.