Прикоснемся к созданию экологичной энергии! ИНПК Секьюрити выиграла тендер на обеспечение безопасности при строительстве трех ветропарков, первых в Ростовской области!
Два из них расположатся в Каменском районе и одна площадка в городе Гуково. Образцом послужат турбины на итальянском острове Сардиния.

Что ж, такой проект для нас большая гордость! Представляете, первые ветропарки у нас, на Дону, и мы станем частью этой истории! Цивилизация идет к нам семимильными шагами, и мы в центре событий. Судя по вложенным инвестициям и мощнейшим инженерным, геодезическим, технологическим решениям в этом проекте, работать и наблюдать за рождением чуда в Ростовской области будет одно удовольствие. Уже этим летом начинается большая стройка. Сами ветропарки появятся на побережье Азовского моря уже в 2020 году.

Кстати, этот солидный тендер на строительство с привлечением зарубежных партнеров выиграли топовые компании, не нуждающиеся в представлении: «Фортум» и «Роснано». Также хочется отметить, что этот проект очень значим для нашего региона. И мы очень рады, что именно ИНПК доверили осуществление безопасности и правопорядка на этих объектах.