Первые страницы летописи ТеслаДома. У жильцов началась самая счастливая пора
А у тех, кто еще мечтает получить прописку в самом известном МКД в Ростовской области, тоже есть шанс! Просим в гости! Еще вакантны 8 квартир из 230!

На данный момент полным ходом на разных этажах кипят ремонтные работы. Кто-то доверился дизайнерским компаниям, кто-то купил уже с ремонтом квартиру и сразу заселился, а кто-то самостоятельно обустраивает личное пространство по выходным и в любое свободное время. Важно, что все в приятных хлопотах, заселяться в новое жилье, для кого-то первое в жизни, пусть и ипотечное, особенно волнительно.

Нам удалось стать свидетелями одного из таких трогательных моментов. Счастливые лица, шампанское, смех и, конечно же, кот. Именно это домашнее животное стало главным атрибутом новоселья.

Большая история одного 16-этажного дома завершается так, как должна. Впереди новые этапы жизни ТеслаДома, и именно его жители напишут уже свою летопись.

А мы напомним, как еще год назад именно рекламной кампанией ИНПК Девелопмент изменила представление о застройке в Батайске, да и всей Ростовской области. Она уже не будет такой как прежде. Мы сломали стереотипы, внедрили инновации. Что еще? Обязательно придумаем новейший классный проект. На смену старому приходит новое — факт! И это прекрасно, согласитесь. Отныне ориентир для коллег всегда — ТеслаДом.

Благодарим за доверие.