ИНПК Секьюрити в ТОПе охранного бизнеса! Секрет прост. Осенний сезон компания открыла новинками Hub 2 от Ajax
Оборудование для сигнализации последней версии только заходит на российский рынок. Однако ИНПК уже получили новую панель и установили ее первому клиенту в Ростовской области.

Чем же на этот раз удивил производитель? Сейчас расскажем в деталях. Итак, с Hub 2 вам больше не придется жить под круглосуточным надзором видеокамер, чтобы увидеть, почему сработала сигнализация. Подобно первому поколению хабов, Hub 2 защищает вашу собственность от воров, пожара и потопа. Но в отличие от своих предшественников присылает не только тревожные уведомления, а еще и анимированные серии фотографий с датчиков движения MotionCam.

Благодаря дополнительному радиопротоколу Wings, встроенному аккумулятору и двум слотам для SIM-карт, Hub 2 не зависит от инфраструктуры охраняемого объекта. Он продолжит оберегать вашу семью и имущество, даже если в здании пропадут электричество и интернет.

И еще две приятные новости: зона покрытия хаба увеличилась до 16 км². Объем постоянной и оперативной памяти устройства тоже, а также оборудовали его быстрым процессором.

В общем, новый Hub 2 на страже дома, офиса и личных границ. И уже в наличии у ИНПК Секьюрити!